Приятного аппетита, господа полицейские!
Трое подростков во Флориде были уволены и арестованы по обвинению в совершении уголовного преступления за то, что якобы сплюнули на еду, которую приготовили для двух дежурных полицейских.
Два полицейских в форме остановились в ресторане Highway 55 на ужин, но вскоре аноним сообщил владельцу ресторана об инциденте, связанном с едой.
Хозяин сразу же просмотрел видеозапись наблюдения, и было обнаружено, что три сотрудника сговорились вместе, чтобы плюнуть в еду полицейских.
Три несовершеннолетних работника, двое из которых 17 лет и один 16 лет, являются учащимися старших классов.
Владелец уволил рабочих после просмотра видео и связался с полицией.
«Все трое были немедленно уволены, и мы связались с городским отделом полиции Окичоби. Владельцы заведения были очень расстроены.», — сказали в офисе шерифа.
Как вы думаете, эта ситуация послужит юным правонарушителям уроком?